Олександр Дубинський Креативний продюсер департаменту журналістських розслідувань "1+1", редактор програми "ГРОШІ"

Приятно быть таким же влиятельным, как Порошенко:)

12 червня 2009, 15:15

Коммуникационное агентство "ВАРТО" подвело итоги ежемесячного исследования: "Рейтинг бизнес – доверия".

В качестве метода исследования был избран экспертный опрос – анкетирование ведущих специалистов данной отрасли (топ – менеджмент и профильные специалисты банков – руководители управлений маркетинга, рекламы и PR). Для объективности исследования, к участию в опросе были пропорционально привлечены банки из различных сегментов, сформированных исходя из официальной классификации банков в Украине в соответствии с размерами капитала, где вся совокупность разделена на 4 группы: крупнейшие, крупные, средние и мелкие банки. В опросе приняли участие представители 39 банков.

...

Наиболее авторитетным экспертом банковского рынка был назван Сергей Тигипко, Председатель Правления ОАО "Сведбанк" (21% опрошенных назвали его кандидатуру).

На втором месте оказалась позиция: "я не доверяю экспертам" (15%). Как пояснили респонденты, ответившие таким образом, все публичные люди – эксперты рынка, озвучивая ту или иную информацию, преследуют собственные цели.

Третье же место занял Председатель Правления АКБ "Укрсоцбанк" Борис Тимонькин (9%).

Кроме того, равное количество голосов – по 6% от общего числа, получили эксперты рынка – Петр Порошенко, Сергей Яременко, а также журналист газеты "Экономические Известия" Александр Дубинский.

Круто:)

© 2000-2011 "Українська правда"

Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на www.pravda.com.ua

Керівник проекту: Георгій Гонгадзе
Головний редактор: Олена Притула
E-mail редакції: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua