Інна Богословська Український політик, кандидат в президенти

Люди ще здивують політиків

12 червня 2009, 08:59

Оскільки це є моїми першими нотатками на блозі "Української правди", мушу сказати, чому саме я вирішила обрати саме такий спосіб спілкування. По перше, він розширює коло співбесідників. По-друге – пришвидшує спілкування, робить його миттєвим та всеосяжним. Я хочу говорити і чути. Хочу робити це зручно та швидко.

А тепер – власне, про нагальне, про те, що хвилює зараз найбільше. Що насправді відбулося минулої неділі, коли лідери БЮТ та ПР вийшли до камер та відхрестилися від брутального насилля над Конституцією? Вони були змушені зробити це. Тому що звичайні люди просто нагадали політикам – шановні, ви є слугами народу, не більше.

Мені здається, що ця подія важить значно більше, ніж здається на перший або другий погляд. Найбільшою нашою, українців втратою за останні чотири роки я вважаю навіть не сьогоднішні негаразди в економіці, а розчарування людей у власних діях, у власному розсуді, у власній волі, у своїй ролі в державі, кінець кінцем.

Розчарування та втома, апатія та зневіра – це майже вирок, це нищівний діагноз для народу, для суспільства. Далі – лише занепад. Як всі найбільш страшні хвороби починаються за голови, так і крах будь якої країни може початися із зневіри.

Але що ж ми бачимо? Кілька тисяч людей – політики, журналісти, керівники різних рівнів, – ризикнули власною безпекою та кар'єрою, звернулися до суспільства із пересторогою. Суспільство виявилося достатньо зрілим, щоб щиро та активно на цей заклик відреагувати. І ми отримали результат – конституційний переворот не відбувся.

Повернення народу до керування власною долею – от що я бачу зараз. Люди ще здивують політиків, ось побачимо. Звісно, загроза узурпації влади не знищена назавжди, вона десь там жевріє у партійних штабах та офісах політконсультантів.

Проте віра людей у власні сили – це чинник, що могутніший за гроші, які влада кидає, щоб пропагандою заколисати українців та повернути до суспільного сну. Віра людей у власні сили могутніша за ієзуітські витівки учорашніх та сьогоднішніх партійних "сірих кардиналів".

Тож, ласкаво прошу до нової реальності.

powered by lun.ua
Коментарі — 64
Lybov _ 05.12.2009 19:13
IP: 217.73.85.---
уважаемая Богословская сможет это реализовать, хотя тем, что ей наплевать на всех чиновников, она сама по себе, и если она прийдет к власти, то сменит нашу власть абсолютно и безповоротно, и тогда с новой командой начнет действовать.Я думаю ей нет смысла писать лживую программу,если она хочет стать достойным правителем!!Инна мы за вас!!
DMITRIY777 _ 03.12.2009 21:06
IP: 78.26.128.---
Если к власти прийдет старый политик,
который может только воровать
То народ действительно востанет
и сделает все чтоб президентом стала Богословская,
так как она честный и правдивый политик
Konrad777 _ 13.11.2009 23:40
IP: 79.140.14.---
Так давайте ж поверим в свои силы и откажемся порядка, навязанного нам Юлей, поддержим на этих выборах Инну Германовну и дадим отпор зажравшимся политическим деятелям, дурачащим нас с вами!!!
samuel222 _ 13.11.2009 17:52
IP: 93.88.53.---
Наш народ обязательно удивит наших так сказать "старых " политиков, или их можно назвать "политиками прошлой эпохи".Они просто изразсходовали все свои махинации и ухищрения И теперь украинцы знают всё на что они способны и не дадут снова обмануть себя и оставить не с чем.Люди не верят в пустые обещания с телеэкранов.Всё это предвыборная мишура, а не реальная изнь.Пройдут выборы и победители и побеждённые снимут маски и вновь начнёться погоня за властью и наживой! И так происходит каждые выбры! Но теперь люди просто не в силах терпеть это! Мы требуем перемен и проогрессивных людей у власти! Мы за честного и сильного политика- ИННА БОГОСЛОВСКАЯ – наш президент!
DMITRIY777 _ 13.11.2009 02:19
IP: 78.26.128.---
Богословская...не переживайте насчет веры людей в свои силы.
Ваша вера в себя, пример для всех.
Вы имеете огромную силу воли боротся с гнильем, я смотрю на Вас и аж у самого больше энергии становится.
Я за то чтоб Вы стали презедентом и примером для всего народа, примером того как правдиво без корупции можно пробиться на верх власти и быть в политике не ради денег, а ради счастья народа
Спасибо что Вы вселяете в нас веру.
ГОЛОСУЮ ЗА БОГОСЛОВСКУЮ!!!!
TheHellucker _ 12.11.2009 22:53
IP: 91.206.110.---
вихід в інтернет – великий крок до зближення з народом. але хотілося б вас чаастіше тут бачити, бо є про що спитати не у ботів, а власне у людини, за яку плануємо віддати не мало – голос...
изюм _ 11.11.2009 11:15
IP: 195.74.67.---
Прозрачность системы управления государством не завися от должности чиновника, является главным фактором доверия народа.Я уверена что только у вас выйдет усовершенствовать эту систему во всех аспектах её влияния.
zbzs _ 17.06.2009 23:42
IP: 95.134.101.---
Вимагаємо! Кожний державний службовець, що має обов'язок (за дорученням чи без) розглядати звернення громадян, якому стала відома інформація про злочин проти певної особи, чи проти держави, і не став діяти, вичерпно застосовуючи конституційні і законні обов'язки державного службовця, для виявлення винних і їх покарання – є співучасником цього злочину. У цім випадку, державний службовець, який діяв за вказівкою, а не за законом, карається подвійно. Якщо два, з прийнятих за півтора року, рішення будь-якого посадовця скасовані – він не вправі займатися діяльністю у цій і спорідненій галузях. Кожен керівник (чи то обраний, чи то призначений) не вправі займати керівну посаду більш ніколи, якщо за два роки керування не покращив життя тих, хто його вибирав чи його підлеглих. Якщо за два роки перебування на посадах не забезпечили зменшення безробіття, захворюваності, смертності не за віком, то весь склад Уряду і депутати В Р У позбавляються права займати будь-які керівні посади
zbzs _ 17.06.2009 23:28
IP: 95.134.101.---
Інна Богословська:
Щоб говорити про ігровий бізнес, спочатку треба вичислити той, який платить державі (це не проблема) і лише з таким вести розмову, а решту посадити за грати, після треба врахувати, чи плата достатня, у порівняні з проблемами руйнування особи цим бізнесом, і якщо ні, то відмовитися від нього взагалі.
Півні, хоч люблять битися, але й їхні бої йдуть вже в історію. Нормально, що нормальні люди цим керують.

Анатолій Войтко
jurko235 _ 16.06.2009 09:47
IP: 217.83.63.---
Vitautas:На кого теперь Вы рассчитываете?"

ну ви такой наивный,это и козе понятно канешно же на геев и лесбиянок
Vitautas _ 15.06.2009 20:36
IP: 217.12.203.---
сенчик:
витатусик
очень прикольно читать твой оплаченный коммент.
такое впечатление – с одной колодки склепано. там еще с полдюжины таких же)))) буггг
Дівчино, йди собі грайся у садочок – не заважай дядям та тьотям теревені теревеніти.
Vitautas _ 15.06.2009 20:34
IP: 217.12.203.---
Несмотря на подозрения в оплаченности комментариев, повторюсь. Инна Германовна, как Вы сможете убедить потенциальный электорат в том, что Вы не из когорты политиков-разочарований? За Ваши "проекты" голосовала молодежь, которой неприятен был стандартный выбор без выбора. Однако своей непоследовательностью Вы уничтожили своего избирателя. На кого теперь Вы рассчитываете? Бабушек уже разобрали. Украинские околопатриоты за Вас голосовать не будут. Шахтеры с рабочими, а также крестьяне Вас не понимали и не поймут. Так кто же?
С наилучшими пожеланиями,
харьковчанин, обманувшийся в политических "проектах" И.Г. Богословской
(еще раз уточню: я не платный комментатор, просто действительно было обидно за то, то дважды попользовали и бросили)
Інна Богословська _ 15.06.2009 14:41
IP: 95.133.135.---
Веселка:
Моя мать Людмила Гудыря – 100% украинка, уроженка предместья Харькова. С отцом – Германом Богословским, все намного сложнее. Он на половину немец, бабушку звали Клара Эдхард, еще четверть крови в нем русской и четверть польской. Можно сказать, что у меня в крови полный геополитический выбор Украины.
Інна Богословська _ 15.06.2009 14:36
IP: 95.133.135.---
парвус:
Регулирование игорного бизнеса должно быть – это безусловно. Однако никто не имеет права лишать работы тысячи людей. Поэтому, перед тем как наложить полный запрет на этот вид деятельности, депутаты должны были хотя бы выслушать предложение от профессиональных ассоциаций игорного бизнеса. Возможно, они бы могли предложить тот уровень регулирования, который был бы комфортен для них, для государства и для пользователя. К сожалению, власти даже не пытались найти компромисс, который бы позволил сохранить бизнес и рабочие места с одной стороны, а с другой защитить семьи страдающей от игровой зависимости своих членов.
Інна Богословська _ 15.06.2009 14:35
IP: 95.133.135.---
SIM:
Видимо, пани Инне некогда отвечать на вопросы, а так уж было собралась...
И правда, дело нерентабельное. Наверно, новый проект намечают.
Времени действительно нет, поскольку блогерство – это не моя основная работа и цель. И все же я пытаюсь выкроить минуту для общения с Вами.
SIM _ 14.06.2009 22:57
IP: 62.221.55.---
Видимо, пани Инне некогда отвечать на вопросы, а так уж было собралась...
И правда, дело нерентабельное. Наверно, новый проект намечают.
Volod_is _ 14.06.2009 12:14
IP: 89.252.29.---
Пані Інно.
Ви поставили перед собою недосяжну ціль.

На протязі довгого часу ви досить вдало робили ченж порядність ->життєві привілєї. Але в хворому суспільстві ці привілеї відверто смердять (даруйте).
Хвороба нашого суспільства полягає в відсутності досвіда громадянського об'єднання з одного боку, а з другого – в експансіїї аморальності та неповаги до правил та законів з північного лепрозорія. Проте моральність самого суспільства країни напрочуд стійко висока. І тому ваші акробатичні вправи в політиці оцінюються адекватно.

У вас є один вихід зробити ваш блог цікавим – вибрати жанр а ля "сповідь повії". Це, дійсно, було б корисно країні та давало б вам шанс відмитися від лайна, в яке ви потрапили.
Я розумію примарність цієї ідеї.:) Але без цього ви матимете попит тільки в середовищі згаданого лепрозорія. – Тільки там ви маєте спільність крові.
jurko235 _ 14.06.2009 00:58
IP: 217.83.99.---
Историчка:[/B

Вот если бы Янукович нагнул Юльку и сделал свое мужское дело, ото б був результат, який би дав життя державі.
Канешно був бы – сорвал с Юльки шапку и сорвал серёжки- загремел бы на 8 лет и кайлом бы поработал на экономику Украины, а то такой здоровый бугай, месяцами на работу не ходит, то у него коленка болит-в испании лечит, то на серддечный учёт в Москву ездиит,

в Америке-каждые 5 минут- ограбление, поэтому и страна богатая
jurko235 _ 14.06.2009 00:43
IP: 217.83.99.---
Я скучаю на диване лёжа,
отчего ж не идёт ко мне сирожа (Тыгипко)
Ходет с этой Юлькой белобрысой,
а не со мной, брунеткою и крысой
jurko235 _ 14.06.2009 00:36
IP: 217.83.99.---
у меня в косе стальная лента,
Я решила двигать в президенты,
Только нет бабла у фирташа, у Димы,
перебил мне Кролег всё, голимый
jurko235 _ 13.06.2009 21:38
IP: 217.83.99.---
У меня глаза стального цвета,
У меня коса до парапета,
И размер ботинок сорок третий,
Чтобы устоять на парапете
jurko235 _ 13.06.2009 21:15
IP: 217.83.99.---
Когда озимое козачество восстало,
В Верховной Раде, та был пэрэвворот,
А кто затронет родной наш Харьков,
Тому тут будет тухес на живот,

Наш микрофон на станции Геволт,
ми сообщаем вам немного информаций,
озимый полк ушёл давно впирод,
Его штанишки полны обсерваций
jurko235 _ 13.06.2009 21:06
IP: 217.83.99.---
Веселка:

Веселка:
Пані Інно, а розкажіть б-ласка про ваше національне походження, якої національності ваші батьки? Ваш чоловік?
Ну про это таки лучше спросить мою тёщу с Молдаванки- судя по толщине ног- Инна Германовна- галакхическая еврейка, судя по длине изыка- степная гадюка,

Что касается мужа, то моя тёща сказала бы следующее: И откудова мине про это знать?
То ли дизайнер, то ли дизухтер, скорее всего дизухтер, как и Инна Германовна
Uilfred _ 13.06.2009 18:30
IP: 78.26.128.---
Историчка:
12.06.2009 08:59 _ Інна Богословська ------І ми отримали результат

Уважаемая Інна Богословська, да разве это результат? Пошли на поводу у кучки горлопанов и законсервировали застой, ведущий к смерти страны. Вот если бы Янукович нагнул Юльку и сделал свое мужское дело, ото б був результат, який би дав життя державі.
Не проецируйте на премьера свои фантазии. Она сама любому политику в нашей стране фистинг может сделать.
парвус _ 13.06.2009 13:57
IP: 93.72.42.---
при запрете алкоголя-нация станет намного здоровее.но никто не пойдет на такой шаг.надо честно признать что этот запрет еще одно из условий поддержки ЮВТ на выборах кремлем.потому как точно по срокам совпадает с запретом в россии.не хотят россияне что бы деньги из россиии шли в экономику украины.чтобы россияне играли сдесь в казино.а если и играли то делали это в залах и казино исключительно российских корпораций.вот и весь смысл этого ВРЕМЕННОГО запрета.
по поводу активности писаренко еще несколько лет назад многие издания писали что он хочет сделать игорную зону на принадлежащей ему и его компаньонам земле (в бородянском и макаровском районах).он ведь не понимает что этого надо вкладывать миллиарды евро в инфрастркутуру.закон глупый,бесмысленный и имеет личную заитересованность.вы со мной согласны?
ONLINE
Україна та Європа1058 тітушки18 Aтака Путіна1181 Вибори-2014158 Уряд реформ386
АВТОРИЗАЦІЯ І ВХІД ДЛЯ АВТОРІВ


УвійтиСкасувати
Ви можете увійти під своїм акаунтом у соціальних мережах:
Facebook   Twitter