Олексій Братущак журналіст

Чому б'ють медійників Медведчука?

31 січня 2020, 15:32

Подивіться це відео. У студії медведчуківського Ньюзвану Лукаш несе повну ахінею, розповідає, що половина Небесної Сотні – фальсифікація, загиблі нібито вчиняли самогубства та отримували уколи лідокаїну.

І ніхто! Ніхто у студії її не зупиняє, не перериває, не намагається навіть заперечити цю маячню. Усі мовчки слухають. Медійники медведчука, підібрані глядачі, гості студії. Ба більше, в кінці цього виступу ще й аплодують.

Так от. Це немає нічого спільного зі свободою слова. Це – цинічна брехня та маніпуляція. І саме для можливості видавати в ефір подібні виступи існує Ньюзван і інші медведчуківські медіа.

Давайте аналогію.

Ваша дитина зламала ногу, відкритий перелом. До вас приходить лікар і каже, що це звичайна подряпина, подорожник прикладіть, і все буде добре. Ви будете аплодувати цій людині? Дякувати? Запрошувати наступного разу? Притомна людина з таким лікарем дуже швидко попрощається. І на прощання ще порадить подорожник до голови прикласти...

А от медійники Медведчука в аналогічній ситуацію, як от з Лукаш, поводяться геть інакше. Мовчки слухають ахінею, дякують, і запрошують на наступний ефір.

І подібне не лише з Лукаш.

Там ціла армія подібних осіб, які в ефірі мають озвучувати вигідні Медведчуку та його куму Путіну тези. І усі медійники Медведчука несуть відповідальність за цю брехню та маніпуляцію "від гостей". Бо щоразу мовчки слухають, дякують, запрошують.

А потім вони виходять зі своїх студій в реальний світ. Де все ще українці воюють, де все ще українці гинуть, де все ще українці не мовчать. І до росіян та їхніх медійних посіпак в Україні ставляться відповідно...

Ну і про Лукаш. Ця випускниця кулінарного технікуму як представниця Партії регіонів доросла до міністра юстиції. Але повадки залишилися з молодості. Лише помножилися у шлюбі з чоловіком, який у часи президентсва Януковича очолював українську Службу зовнішньої розвідки. І, як кажуть наступники, розвалював розвідку в інтересах росіян.

От "завдяки" таким родинам у 2013-2014 роках Україна була такою слабкою проти зовнішньої агресії. І тепер подібні "лукаши" ходить по медведчуківським медіа, доносить людям "правду"...

powered by lun.ua
Коментарі — 51
Oleksandr Kelym _ 04.02.2020 11:38
IP: 91.219.222.---
Наявність у медійному просторі таких відвертих антидержавних та ворожих телеканалів і показує наскільки слабка українська держава... Кріпаки і раби! А промосковська наволоч править бал... Скільки було балачок про антидержавні дії – і ніхто не ПОКАРАНИЙ!
iip _ 03.02.2020 12:56
IP: 35.235.226.---
Романов Леонид:
Леньчик, самое время поговорить про кремлёвского выродка Пу.
Только основное – первая "десятка".
По приказу Путина были убиты: Собчак, Борис Немцов, Борис Березовский, Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова, Сергей Магнитский, Наталья Эстемирова, Анна Политковская, Александр Литвиненко, Сергей Юшенков, Юрий Щекочихин...
Апофеозом кремлёвских убийц было уничтожение в собственных домах 307 мирных жителей по приказу Путина, когда фсб-взорвало дома в Буйнакске, Москве и Волгодонске.
И так далее...
Прикинь, какому выродку ты служишь. После убийства Немцова Путин отправил телеграмму с соболезнованиями матери своего оппонента, назвав убийство "жестоким и циничным".
_ABM_ _ 03.02.2020 11:46
IP: 35.235.226.---
Медведчук рветься до посади президента. Це очевидно.
iip _ 03.02.2020 08:52
IP: 35.235.226.---
Федор Протопопов:
...Кто бы сомневался...
Сержант Протожопов ночами не спит, всё за Мокшу тельняшку рвёт. Горящими от преданности, красными от недосыпа глазами смотрит на патрет ботоксного Пу. И просит прощения – прости великий Пу – не удаётся мне врагов одолеть, всё больше смеются супостаты над великими идеями мокшанского величия. Не спит, не ест, всё думает, как бы ему ещё лишнюю какашку бросить::))

А Пу смотрит укоризненно с патрета на сержанта Протожопова и скупая слеза скатывается по полотну, как миро с иконы в церкви... Та настаёт утро и сержанта Протожопова ведут на завтрак, потом на процедуры воостановления после лоботомии.

Рузькомировцы – они такие – все придурки, им и лоботомия не нужна, всё уже сделано::::)))))))
Юрій Сидоренко _ 02.02.2020 23:05
IP: 35.235.226.---
Хтось це має припинити.
iip _ 02.02.2020 21:46
IP: 35.235.226.---
Маковецкий-Левенгук Андрей:

А скажи народу правду – ты тоже считеш, шо половина Небесной Сотни – фальсификация, погибшие совершили самоубийство и про лидокаин опять же? И, плиз, жопой не верти – да, нет – без твоего обычного паясничания на смертях.
Шо, я опять выиграл 6 из 36::))).
Отвечать по делу – у тебя кишка тонюсенькая, а кучи валить – ты мастер.
Только знай – уход от ответа – самый лучший ответ.
Ты и на смертях Майдана паясничаеш, как всегда.
Гыгыкаеш в лучших традициях рузькомировцев.
iip _ 02.02.2020 21:13
IP: 35.235.226.---
Маковецкий-Левенгук Андрей:

Андрюха, приветик свистулька мокшанская.
А скажи народу правду – ты тоже считеш, шо половина Небесной Сотни – фальсификация, погибшие совершили самоубийство и про лидокаин опять же? И, плиз, жопой не верти – да, нет – без твоего обычного паясничания на смертях.
iip _ 02.02.2020 20:52
IP: 35.235.226.---
Федор Протопопов:
...за неправильное мнение должен страдать...
Товарищ сержант Протожопов – тв шо, совсем поплыл?
Ты ж ходячий пример сплошного неправильного мнения:::)))))
Если б в нашем деле за неправильное мнения таки страдали – тебя давно бы скрючило в дульку.
Так шо сиди в Мокше, целуй патрет Пу со спины и не вякай лишнего – пиши свою хрень, а мы почитаем:)
iip _ 02.02.2020 17:49
IP: 35.235.226.---
Федор Протопопов:

...Если кому-то нравиться жить В жопе мира, то пусть оно там и живет...
Неее, товарищ сержант Протожопов – торчиш ты в Мокше и очень правильно характеризуеш место своего пребывания.
iip _ 02.02.2020 07:51
IP: 35.235.226.---
Романов Леонид:

Лёнчик, ты что думаеш, что повторение – мать учения?

Неее – в твоем случае ты сильно ошибаешся.
Тебе ж вже написали.
Твое повторение – это "персеверация" – деградация коры лобных долей мозга.

По простому – ты дебил::::))))))
Сергей Папков _ 02.02.2020 02:10
IP: 35.235.226.---
З Лукаш, Медведчуком та його медійниками все ясно та зрозуміло, і давно. Не ясно і не зрозуміло з українською владою (як попередньою, так і нинішньою), яка в умовах війни допускає на своїй території безкарну діяльність ворожої агітації та пропаганди. Та ці пропагандистські ресурси не лише треба було давно закрити, а ще й з проведенням силових операцій спецслужб з жорсткими затриманнями (коли "мармизой в підлогу" і вогонь на ураження при найменшому натяку на супротив – можна подивитися як це робиться в безлічі радянських фільмів, в якості навчального посібника).
Vasyl Shtager _ 02.02.2020 01:59
IP: 35.235.227.---
Поважний авторе, все що несуть в медведчуковсько-путінських кабачках, це не ахінея, це професійна путінська пропаганда. І те, що Ви так легковажно ставитись до цього, то Ваша точка зору. А те, що на це не реагує влада – це злочин.
Log Log _ 01.02.2020 23:16
IP: 35.235.227.---
Семижопов 2.0, опять будете предлагать копию паспорта?
Поспешил, я объявлением достижения, клон неспособен отличить
логарифм от алгорифма. Не поднялся выше уровня Эллочки Людоедки.
iip _ 01.02.2020 23:06
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
Начнем с первоисточника...
Видиш, товарищ – стал ты теперь сержантом Протоср*ковым.
И живёш ты не в Украине, а есть ты крыса фсб-шная самого поганого разливу.
И шпариш по методичкам, что годятся только для туалету, если без обложки.

Вы все на Путине подрываетесь, как на бомбе-вонючке. Он для вас – прототип сортироцефала::)))

Или таки рискнеш – последний шанс – напиши, так мол и так, я Фёдор Протопопов, в здравом уме и при светлой памяти, чесно считаю Путина моральным выродком, кровавым убийцей и больным шизофреником.

Или не приставай ко мне больше – мокшанские зомбяки мне не интересны – вас всё равно вытирают, только время нормальных людей переводите...
iip _ 01.02.2020 22:29
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
А вот за Украину у меня душа болит.
Понимаеш, товарищ Протожопов, тут какое дело. Давай возьмём это твоё утверждение за отправную точку (хотя у тебя походу больше пукан болит за рузький мир). Задам несколько риторических вопросов. Кто по братски всадил нож в спину Украине с Крымом? Кто замутил кровавую бойню на Донбасе? Кто по всему миру убивает людей? Кто доводит Россию до края? Путинская мразота.

Вот если ты чесно напишеш, что ты считаеш Путина моральным выродком, кровавым убийцей и просто шизофреником – тогда можно попытаться тебе поверить про "душу и Украину".
В противном случае – ты просто 3,14***ш, как фсб-шная лагерная мразота:::))))))

Ну как-то так...
Log Log _ 01.02.2020 21:40
IP: 35.235.227.---
У ЕРЕФІї чергове досягнення імпортозаміщення. Лікарі Воронезької психлікарні клонували
Вову Семижопова – пацієнта, якому кілька років тому пришили унітаз замість голови.
При цьому Семижопов 2.0 виявився здібним, і за кілька місяців вивчив російську мову
на рівні третього класу, що для оригіналу було непереборним бар'єром.
iip _ 01.02.2020 21:37
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:

Болит душа за Россию?
А ты как думал, Федюнчик?
Это ж только сраным фсб-шникам та вачему вурдалачному кумирчику Пу на Россию наср*ть.
Готовы всю страну в задницу пристроить... А мне, например, Россию и жалко тоже – могла бы быть хорошей доброй страной, если бы не эта мразота путинская.
Ты думаеш это все смешно? Та вспомниш, когда за тобой придут...Оно, почитай статейку "Этот День победы "новичком" пропах!" на Главкоме. Тебе понравится. Скоро в Мокше начнётся такое, шо вы даже в Северную Корею будете за щастя драпать.

Та шо тебе от этом говорить – ты, главное дело, достань патрет Пу со спины – так ты его будеш правиьно целовать.
iip _ 01.02.2020 21:11
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:

Иван Иванович iipushka, на безрыбье Цицероном стал?
Ну ты, Федюнчик, точно "безрыбье" – это факт.
Лучше будь Мухосранским-Чинганджгуком, так хоть немного интереснее. А то самый идиотизм и дурню сказать напрямую боитесь – прячетесь под протосранскими погонялами.

И ещё вас дико трясёт если кто про выродка вашего Путина что косо скажет. А почему – непонятно. Он – сами ж написали. Украина идёт в Европу. А вот Россия идет в жопу под руководством ботоксного шиза.

Народ всё думал – чего этот окурок так ботоксом заливается? Аж потом допёрли – это ж он наперёд таксидермистам работу облегчает, которые его на таранку засушить должны. А то ж гигнется Пу и нету России (сами сказали). Значит вторая таранка в мавзике потребуется.

Будут так ладненько картавый з ботоксным лежать, народ будет деньги платить, как в Каире – будет России на что жить, бо нефть с газом российская скоро всем поперёк горла станет – и пошлют Мокшу в лес...
iip _ 01.02.2020 20:42
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:

Федюнчик, а ты знаеш, какое у тебя смешное погоняло "прото-попов"?
Прото – часть сложных слов, указывающая на первичность. Протоплазма, прототип...
Типа ты – САМАЯ ПЕРВАЯ ЖОПА, первичная, так сказать.

Выбирай – "прото-жопов", "прото-ср*ков", "прото-дупов" (хотя прото-дупов – слабовато).
Решено – ты прото-жопов, чтоб детям не стыдно было.
А будеш вредничать – станеш прото-ср*ковым.
Log Log _ 01.02.2020 19:48
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
Семижопов 2.0, язык не болит облизывать задницу "КГБшной свиньи" (его терминология),
которая бросает Вам кости, а даёт возможность набивать карманы себе и своим друзьям?
Log Log _ 01.02.2020 18:46
IP: 35.235.226.---
Федор Протопопов:
Семижопов 2.0, своей страной интересуйтесь.
=============================================
31 января в Петербурге обрушилось здание спортивно-концертного комплекса "Петербургский". Журналисты издания "Фонтанка" опубликовали видео с дрона о том, как погиб рабочий, демонтировавший крышу спорткомплекса, – при обрушении он не успел добежать до люльки. Издание утверждает, что подрядчики не имели опыта подобной работы, а начальство вынудило рабочего действовать без страховки. Спешка может объясняться тем, что против сноса выступали местные активисты. Они утверждают, что власти помешали добиться признания спорткомплекса объектом культурного наследия, чтобы застройщик успел снести здание. Стройку на месте разрушенного "Петербургского" ведет друг Владимира Путина Геннадий Тимченко.
===============================================
iip _ 01.02.2020 18:02
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
iip:
Чувствуеш
Чувствую. Как говорит Log Log:

Безграмотное чучело, ты НИКАК не можешь выучить РУССКИЙ язык.
ЗЕРКАЛО-ТО показывает твою тупую безмозглую рожу.
Пытаешься унижать украинцев, а только позоришь русских.
Умственно отсталый, лучше бы книги читал, чем позориться на шестом десятке.
А шо ты делаеш на блоге с таким легковоспламенимым пуканом?
Задымился в момент:::)))))
Или шо – не знаеш, что писать тут грамотно такого правила нема:::))))))

За мягким знаком пожалел, а всю "путинскую" Россию прос*раете...::::)))))
iip _ 01.02.2020 18:01
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
iip:
Чувствуеш
Чувствую. Как говорит Log Log:

Безграмотное чучело, ты НИКАК не можешь выучить РУССКИЙ язык.
ЗЕРКАЛО-ТО показывает твою тупую безмозглую рожу.
Пытаешься унижать украинцев, а только позоришь русских.
Умственно отсталый, лучше бы книги читал, чем позориться на шестом десятке.
А шо ты делаеш на блоге с таким легковоспламенимым пуканом?
Задымился в момент:::)))))
Или шо – не знаеш, что писать тут грамотно такого правила нема:::))))))

За мягким знаком пожалел, а всю "путинскую" Россию прос*раете...::::)))))
iip _ 01.02.2020 17:33
IP: 35.235.227.---
Федор Протопопов:
Украина идет в Европу. С сегодняшнего дня Европа разделилась. В какую из Европ теперь идет Украина?
Украина идёт в Европу.
А Россия идёт в жопу.
Чувствуеш разницу?:::))))))
iip _ 01.02.2020 15:06
IP: 35.235.227.---
Леонид Романов:

Лёнчик, а ты зря всё время пытаешся повторить свои выс*ры. Меняй хоть что-то:::)))))

А знаеш почему?
Ты занимаешся извращением под названием "персеверация"
Персеверация (от лат. perseveratio – упорство) – навязчивое повторение одних и тех же движений, образов, мыслей. Различают моторные, сенсорные и интеллектуальные персеверации. Интеллектуальные персеверации возникают при поражении коры лобных долей мозга (чаще левого полушария) и проявляются в виде повторения неадекватных стереотипных интеллектуальных операций. Интеллектуальные персеверации характерны и для умственно отсталых детей как проявление инертности нервных процессов в интеллектуальной сфере.

Ну ты понял, короче – ты идиот:::)))))
Корупція1412 Aтака Путіна1279 Зеленський61 Свобода слова578 Україна та Європа1121
АВТОРИЗАЦІЯ І ВХІД ДЛЯ АВТОРІВ


УвійтиСкасувати
Ви можете увійти під своїм акаунтом у соціальних мережах:
Facebook   Twitter